Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Fuchs mit Ente, laut rückseitiger Betitelung, signiert Willi Lorenz, 75,5 x 101,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.07.2019 - 10:53
EUR 650,-
- Startpreis:
Wilhelm Lorenz *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.100,-