Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Venus auf der Insel des Todes", 1978, Radierung, rosa aufgewaltztes Papier, koloriert, signiert Ernst Fuchs, Nr. 133 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 59 x 45 cm, Weis 241 IV b, gerahmt beschrieben, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.07.2019 - 10:59
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:59 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: