Adolf Humborg
(Oravita 1847-1921 Wien) Die kleinen Hirten, signiert, bezeichnet A. Humborg München,Öl auf Holz, 51,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 11:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Adolf Humborg
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 11:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |