Anton Doll
(München 1826-1887) Wäscherinnen am See, signiert, bezeichnet A. Doll München, Öl auf Leinwand, 65,5 x 88 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 11:02
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Anton Doll
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |