Aquarellist um 1930
Pferdemarkt, undeutlich signiert und datiert (19)33, Aquarell auf Papier, 27 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 11:04
- Startpreis:
Aquarellist um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 11:04 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |