Carl Schleicher
(Künstler 19. Jhdt.) Der alte Geizhals, signiert C. schleicher, Öl auf Holz, 12 x 9 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2019 - 11:05
- Startpreis:
Carl Schleicher
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 11:05 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |