Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Basilisk", 1979, Lithografie in Farbe, signiert Kumpf und mit 'e. a.' (épreuve d'artiste) bezeichnet, betitelt, Darstellungsmaße 40 x 56 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.07.2019 - 11:08
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 11:08 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |