W. Langer, um 1900
Blick über Wiener Neustadt auf die Hohe Wand, signiert W. Langer, Aquarell auf Papier, 35 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 11:09
- Startpreis:
W. Langer, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 11:09 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |