Nachahmer des Andrea Mantegna
Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt
09.07.2019 - 11:11
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Nachahmer des Andrea Mantegna
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 11:11 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |