Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Porträts zweier junger Herren, Öl auf Kupfer, je 23 x 20 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 3. Dezember 1918, Lots 156 und 157; Kunsthandel Wawra, Wien; Privatsammlung, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.07.2019 - 11:11
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 11:11 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |