H. Merville, um 1900
"Marine bei Lübeck", rückseitig alt betitelt, signiert H. Merville, Öl auf Leinwand, 57,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 11:19
- Startpreis:
EUR 750,-
H. Merville, um 1900
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 11:19 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |