August Heinrich Niedmann
(Braunschweig 1826-1910 Ried) Nachmittagslektüre, signiert A. Niedmann fecit, Öl auf Leinwand, 67 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 11:20
- Startpreis:
EUR 2.000,-
August Heinrich Niedmann
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 11:20 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |