Franz Krüger (1797-1857) Umkreis
Laut Tradition Bildnis des Friedrich August Magnus (Leipzig 29.08.1790 - 11.06.1848 ebenda), Öl auf Leinwand, 74 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 11:22
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 11:22 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |