Imre Perlmutter
(Budapest 1866-1932) Abkühlung am Wasser, signiert: Perlmutter Imre, Öl auf Holz (?), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 140,-
Imre Perlmutter
Datum: | 16.07.2019 - 15:01 |