Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) zugeschrieben/attributed Landschaft, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:02
EUR 110,-
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 16.07.2019 - 15:02 |