Roman Erich Petsche *
(Gottschee/Slowenien 1907-1993 Ried i. Innkreis) zugeschrieben Stehender Damenakt, Farbkreide auf schwarzem Papier, Papier-Fehlstellen am Rand unter dem Passepartout, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:08
- Startpreis:
Roman Erich Petsche *
Datum: | 16.07.2019 - 15:08 |