Margarete Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) Sitzende Bäurin, monogrammiert(ligiert): M P, Farbkreide-AquarellMischtechnik, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:09
- Startpreis:
Margarete Pausinger *
Datum: | 16.07.2019 - 15:09 |