Rudolf Boerger (um 1920/30)
3 Landschaftesbilder, Ansichten aus Kärnten, Lieding bei Gurk, Althofenal, und Friedhof bei St. Stefan im Gailtal, signiert R. Boerger, ca. 13,5 x 24 ca. 17 x 28,5 cm ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:04
- Startpreis:
Rudolf Boerger (um 1920/30)
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |