Hugo Henschel
(Wien tätig 1. Hälfte 20. Jh.) 2 Blätter: Prag, Baumallee, rechts unten signiert und datiert: H Henschel 1920 und 1921, Radierungen, Blattgrößen ca. 45 x 60 cm und 45 x 67 cm, Blattrand vergilbt, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.07.2019 - 15:19
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Hugo Henschel
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.07.2019 - 15:19 |