5 Blätter
u. a. Raub der Europa oder wie klaut man sich ein Weib, Dorfkirche, Fantasielandschaft, tlw. signiert: Bernhard Hollemann, Toni Hofer, Radierungen, Lithografie und Holzschnitt, Blattgrößen ca. 21 x 30 cm bis 50 x 65 cm, Blattränder beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.07.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 50,-
5 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.07.2019 - 15:17 |