Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Kahlenbergerdorf, signiert: F. Hoffelner, bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 50,-
Franz Hoffelner
Datum: | 16.07.2019 - 15:18 |
Verkaufspreis:
EUR 330,- -
Verkaufspreis:
EUR 170,-