Auguste Kronheim-Aigner *
(1937 geb.) Tanz im Ziegengarten, handsigniert: Auguste Kronheim, datiert: 1966, undeutlich bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 60 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:23
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Auguste Kronheim-Aigner *
Datum: | 16.07.2019 - 15:23 |