Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Im Garten, signiert, Öl auf Karton, ca. 56 x 99,5 cm
Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:25
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 16.07.2019 - 15:25 |