Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz),3 Bilder: a) Entwurfszeichnung "Vase", rückseitig datiert: 1974, bezeichnet, Kohle auf Papier, ca. 59,5 x 44 cm, b) Europa auf dem Stier, Skizze, Kohle und Kreide auf Papier, ca. 44 x 60 cm, c) Entwurfsskizzen "Engel und Köpfe", Bleistift und Kohle auf Papier, ca. 44 x 64 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:24
- Startpreis:
EUR 130,-
Robert Angerhofer *
Datum: | 16.07.2019 - 15:24 |