August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien),Nachfolger/follower Aufbruch zur Falkenjagd, Öl auf Holz, ca. 26 x 33 cm, blattvergoldeter Rahmen im Louis-XVI-Stil
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:25
EUR 1.300,-
- Startpreis:
August Querfurt
Datum: | 16.07.2019 - 15:25 |