Zwei variierende asiatische Schnitzteile,
Ende 19/Anfang 20. JH, Hartholz, figural und ornamental beschnitzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 16:07
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |