Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Liegender Damenakt, Pastellkreide und Kohle auf Karton, ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Nachlass Max Hirschenauer; Oberösterreichische Privatsammlung.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:28
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Max Hirschenauer *
Datum: | 16.07.2019 - 15:28 |