Ludwig Meixner
(München 1828-1885) Abendstimmung am Chiemsee, signiert und ortsbezeichnet: L. Meixner. München, undeutlich datiert (?), rückseitig bezeichnet: Partie am Chiemsee. Abendstimmung., Öl auf Holz, ca. 35 x 61 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:32
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Ludwig Meixner
Datum: | 16.07.2019 - 15:32 |