Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Schwarzenbach, rückseitig Stempelsignatur: R. Ullik, Acryl auf Platte, ca. 30 x 60 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr., gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:34
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Rudolf Ullik *
Datum: | 16.07.2019 - 15:34 |