Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Damenhaupt, signiert: P. Keil, datiert: (19)84, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 50 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:43
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Datum: | 16.07.2019 - 15:43 |