Maler des 20. Jahrhunderts
Dame mit Taube, undeutlich signiert und datiert, Aquarell und Kohle auf Papier, ca. 35,5x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:48
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 16.07.2019 - 15:48 |