Zierliche Vase
Legras & Cie. St. Denis, 1. Viertel 20. Jh. Glas, farblos, bauchige Wandung geätzter und weinrot- violett staffierter Blüten und Blattrankendekor, mattierter Grund, Reliefsignatur Legras, Höhe ca. 23,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:12
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Zierliche Vase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |