Maler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Blick auf Traunkirchen, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 59 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:51
- Startpreis:
Datum: | 16.07.2019 - 15:51 |