Bernard Dufour *
(Paris 1922 geb.) Nackte Dame in einem Schaukelstuhl, signiert: B. Dufour, Aquarell-Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52x 72 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:51
- Startpreis:
Bernard Dufour *
Datum: | 16.07.2019 - 15:51 |