Egbert Lievensz. van der Poel
(Delft 1621-1664 Rotterdam) Schule/school Nächtliche Mondlandschaft mit brennendem Gehöft, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 53,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:51
- Startpreis:
Egbert Lievensz. van der Poel
Datum: | 16.07.2019 - 15:51 |