Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) Feuerflügel, signiert: Heinrich Walcher, datiert: 2017, Öl/Gouache-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:52
- Startpreis:
EUR 140,-
Heinrich Walcher *
Datum: | 16.07.2019 - 15:52 |