Albert Janesch *, 2 Bilder:
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Zwei akademische Studienblätter, jeweils signiert: Janesch A. bzw. Janesch Albert, Kohle und Bleistift, teils mit Weißhöhung auf Papier, ca. 56 x 41 bzw. 58,5 x 42 cm, Papier-Fehlstellen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:54
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Albert Janesch *, 2 Bilder:
Datum: | 16.07.2019 - 15:54 |