Künstler um 1900
Damenportrait, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 62 x 46,5, Papier-Fehlstellen, fleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:56
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 16.07.2019 - 15:56 |