Saphir Diamant Damenring
Gold 580/Silber 800 kombiniert, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, ein Saphir, RW 53, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 4,3 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.07.2019 - 10:05
- Startpreis:
Saphir Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.07.2019 - 10:05 |
Besichtigung: | 12.07. - 18.07.2019 |