Kühlerfigur
"Tete d'aigle" Renè Lalique, Wingen-surModer, Entwurf 14. März 1928, farbloses formgepresstes glas, tlw. mattiert, am Stand signiert Lalique France Höhe 10,8 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:16
- Startpreis:
Kühlerfigur
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 16:16 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- ** - Österreich Euro-Neuheiten
- KKW Ford Transit Trend FT 300 K
- Konvolut Besteckteile (9)