Jenö Karpathy *
(Debrecen 1870-1950 Budapest),"Fischer im Hafen von Posilipi, signiert "Jenö Karpathy", bezeichnet "Posilipo (Napoli), Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
15.07.2019 - 10:06
- Startpreis:
Jenö Karpathy *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:06 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 900,-