Runder Salontisch, Mitte 19. Jh.
, teilw. Vogelaugenahorn funiert, 4-passige Basis, Balsuster-Säulenfuß, H: 90 cm, D: 75 cm, starke Altersspuren, Funierteile fehlen
15.07.2019 - 10:10
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:10 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |