Origineller Biedermeier Konsol- bzw. Klappspieltisch
, wohl Holland um 1835, Palisanderausführung auf Rollen mit Säulenfuß u. Drehklapplatte, ca. 73 x 91 x 45/90 cm, Altersspuren Plattenkante beschädigt, Filzbespannung ergänzt, unterliegt dem Artenschutz ASA
15.07.2019 - 10:16
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:16 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |