Konsoltisch mit Marmorplatte u. Spiegelaufsatz
, Neoklassizismus spätes 19. Jh., versch Hart u. Weichhölzer teilw. geschnitzt und mit Masseaplikationen verziert, alabaster- u. goldfarben nachgefasst, ca. 237 x 106 x 49 cm, Altersspuren, diverse Teile lose und fehlend
15.07.2019 - 10:19
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:19 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |