Eisentür des 19. Jh.
, vernietete Blechkonstruktion mit Kreutzstabstrebe , ergänztem Schloß, ohne schlüsselu. bogenförmigen Abschluß, ca. 186 x 101 cm, restaurierter Zustand
15.07.2019 - 10:29
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Eisentür des 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:29 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |