Künstler Mitte 20. JH
"Dörfer am Wasser", signiert "Kopp", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
15.07.2019 - 10:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler Mitte 20. JH
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:35 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |