Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Dionisos und Xanthias begegnen der Empuse", signiert "O. Kokoschka", Radierung, Nr. LXVIII (68) von LXX (70) nummerierten Exemplaren, ca. 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:38
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:38 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 75,-