Ungewöhnlicher Standspiegel
, soweit feststellbar aus originalen englischen Möbelteilen des 18. Jh, gearbeitet, frontseitig mahagonyfuniert, rückseitig in der sogenannten "Oysterfuniertechnik" marketiert, ca. 43 x 44 cm, Altersspuren
15.07.2019 - 10:39
- Startpreis:
Ungewöhnlicher Standspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:39 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |