Historismus Scherensessel
, 2. Hälfte 19. Jh., klappbares, massives, reich geschnitztes , nußfarben mattiertes Ahornholzgestell mit geprägter u. farbig staffierter Lederbespannung, Altersspuren, Leder mit Rissbildung
15.07.2019 - 10:39
- Startpreis:
Historismus Scherensessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:39 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |