Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), 3 Farbradierungen, "Das Meidlinger Tor von Schlos Schönbrunn", ca. 30,5 x 35,5 cm, "Kornmesserhaus in Bruck", ca. 33 x 28,5 cm, "Schönbühel", ca. 24 x 23,5 cm, jeweils bezeichnet "NL Luigi Kasimir" und jeweils verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:43
EUR 190,-
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: